Журналистам расскажут о фестивале

journalist_icon_0.jpg16 июня в 11.00 в Министерстве культуры, печати и по делам национальностей состоится пресс-конференция по случаю предстоящего Музыкального фестиваля "Воды текут...", посвященного 120-летию со дня рождения Я.А. Эшпая и 85-летию А.Я. Эшпая.

На встречу с организаторами фестиваля, который пройдет 27 июня 2010 года в деревне Кокшамары (Звениговский район), приглашаются журналисты печатных и электронных СМИ, освещающие события культурной жизни Республики Марий Эл.

Почётным гостем фестиваля станет выдающийся композитор современности, народный артист СССР, РСФСР и МАССР, лауреат Ленинской и Государственной премий СССР Андрей Яковлевич Эшпай. Вопросы по вопросам участия в пресс-конференции и фестивале можно задать по тел. 45-09-63.

Подробная информация о Музыкальном фестивале "Воды текут..." опубликована на сайте Минкультуры Республики Марий Эл в разделе "Пресс-релизы".

Пресс-служба Минкультуры Республики Марий Эл.